Рубероид Акваизол СБС верхний слой/ полиэстер сланец 4,0 кг/м2 (рулон 10м2)

  • Наявність: В наявності
  • Виробник: AQUAIZOL
Уточнити ціну
Обмін та повернення протягом 14 днів!
Доставка:
  • Нова пошта/Укр пошта (по всій Україні)
  • Самовивіз з магазинів
Способи оплати:
  • Оплата при отриманні на пошті (по передплаті 100грн)
  • Повна оплата на карту Visa/MasterCard
  • Самовивіз з передплатою 20% (від суми замовлення)

Опис

КРОВЛЯ ЗАПОРОЖЬЕ - это качественный еврорубероид в Запорожье по низкой цене, от производителя рубероида и кровельных материалов акваизол в Запорожье

Рулонный битумно-полимерный кровельный и гидроизоляционный материал (еврорубероид) марки Акваизол СБС-ПЭ-4,0-ПС серийно производится заводом «Акваизол» с 1999 года. Благодаря оригинальному рецепту битумного вяжущего, материал имеет необходимые эксплуатационные качества при относительно невысокой цене. Армирующая основа из полиэстера - не поддается гниению и старению. Верхний слой материала защищен крупнозернистой сланцевой посыпкой. Теплостойкость +100°С, температура гибкости на брусе R=25 мм -15°С. Характеристики материала позволяют уверенно применять его как в летнее, так и в зимнее время.

Оптимально подобранные компоненты в рецепте Акваизол СБС-ПЭ-4,0-ПС позволили создать материал, обладающий хорошими эксплуатационными характеристиками, сохранив относительно невысокую цену.

Материал марки Акваизол СБС–ПЭ-4,0-ПС предназначен для гидроизоляции и ремонта плоских кровель зданий промышленного и гражданского назначения.

Технология укладки еврорубероида СБС-ПЭ-4,0-ПС

Укладка Акваизол СБС-ПЭ-4,0-ПС проводится методом наплавления с помощью пропановой или жидкотопливной горелки. Основание перед укладкой необходимо тщательно очистить и высушить, при необходимости обработать битумной грунтовкой. Рекомендуется укладка материала в два слоя – подкладочный и основной. При этом боковой нахлест полотен должен быть не менее 80 мм, а торцевой – 150 мм.

Допускается укладка одного слоя Акваизол СБС-ПЭ-4,0-ПС с посыпкой на подготовленную основу из традиционного рубероида.

Акваизол СБС -ПЭ-4,0-ПС выпускается в соответствии с требованиями ДСТУ Б В.2.7-101-2000.

Габаритные размеры рулона – 10 х 1 м, вес рулона 40,0 кг. Материал поставляется на поддонах 1180 х 970 мм, закрепленный полипропиленовой лентой в термоусадочном полиэтиленовом чехле. На одном поддоне размещается 23 рулона Акваизол СБС-ПЭ-4,0-ПС.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЕВРОРУБЕРОИДА АКВАИЗОЛ СБС-ПЭ-4,0-ПС

Температура эксплуатации, oС -45/+115
Длина рулона, м 10
Ширина рулона, м 1
Верхний слой пленка/сланец
Вес, кг/м 4,0
Основа Полиэстер
Вес основы, г/м2 160
Модификатор СБС
Теплостойкость, oC 100
Гибкость на брусе, oC -15

РУБЕРОИД АКВАИЗОЛ ЗАПОРОЖЬЕ, ЕВРОРУБЕРОИД АКВАИЗОЛ ЗАПОРОЖЬЕ, КРОВЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ЗАПОРОЖЬЕ

Характеристики

Основные характеристики
Вес 40 кг
Паллета 23 рулона
Гарантія 20 лет, срок службы от 25 лет

Відгуки та питання

Написати відгук

Будь ласка авторизуйтесь або створіть обліковий запис для того, щоб написати відгук.

Рекомендовані товари

Теги: КРОВЛЯ ЗАПОРОЖЬЕ - это качественный еврорубероид в Запорожье по низкой цене, от производителя рубероида и кровельных материалов акваизол в Запорожье