Низкие цены каждый день
Стройматериалы в Запорожье

Клей для приклеивания пенополистирола CERESIT СT 83 25 кг

Цена: 311.49 грн
payment_price: 303.99 грн
Количество:  

Клей для приклеивания пенополистирола СT 83 CERESIT 

Клей Ceresit СТ 83 предназначен для крепления плит из пенополистирола к стене здания и изготовления на них армированного защитного слоя при утеплении фасадов зданий «лёгко-мокрым» способом.

Ceresit СТ 835 может применяться как при утеплении новостроек, так и при термореновации старых зданий. При утеплении фасадов зданий «лёгко-мокрым» способом с использованием минераловатных плит для их крепления и изготовления на них защитного армированного слоя, например, с использованием системы Ceresit WM, следует использовать клей Ceresit СТ 190.

Свойства:

- имеет высокую адгезию к минеральным основаниям и пенополистиролу;

- содержит армирующие микроволокна;

- эластифицирован;

- ударопрочен;

- паропроницаем;

- морозостоек;

- атмосферостоек;

- технологичен;

- экологически безопасен.


Смесь Ceresit CT 83 предназначена для приклеивания пенополистирольных плит и устройства защитного армированного слоя при утеплении фасадов зданий и сооружений. Эффективна при приклеивании декоративных элементов из пенополистирола внутри и снаружи зданий. При применении для утепления фасадов минераловатных плит необходимо использовать смесь Ceresit CT 190.

Купить смесь Ceresit CT 85 в СТРОЙОПТОМ по низкой цене с доставкой в Запорожье и Запорожской области через заказ в нашем интернет-магазине https://stroyoptom.zp.ua или сделать заказ менеджерам.

Основные характеристики
Расход 5кг/м2
Морозостойкость не менее 75 циклов

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

клей Ceresit Запорожье, купить клей для фасада в Запорожье, смесь Ceresit CT 83 низкая цена, Ceresit СТРОЙОПТОМ Запорожье